রবিবার, ১৪ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ , ৯ই জিলকদ, ১৪৪৪ হিজরি, ২৮শে মে, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
সূর্যদয় থেকে সূর্যাস্থ পর্যন্ত উনমুক্ত থাকবে সিলেট কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার Reviewed by Momizat on . সূর্যদয় থেকে সূর্যাস্থ পর্যন্ত উনমুক্ত থাকবে সিলেট কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার ডেইলি চিরন্তনঃ ৯মে, মাদক যৌতুক বিরোধী ও সাংস্কৃতিক সংগঠন চিরন্তন এর ২১ তম প্রতিষ্টা বার্ সূর্যদয় থেকে সূর্যাস্থ পর্যন্ত উনমুক্ত থাকবে সিলেট কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার ডেইলি চিরন্তনঃ ৯মে, মাদক যৌতুক বিরোধী ও সাংস্কৃতিক সংগঠন চিরন্তন এর ২১ তম প্রতিষ্টা বার্ Rating: 0
You Are Here: Home » চিরন্তন সংবাদ » সূর্যদয় থেকে সূর্যাস্থ পর্যন্ত উনমুক্ত থাকবে সিলেট কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার

সূর্যদয় থেকে সূর্যাস্থ পর্যন্ত উনমুক্ত থাকবে সিলেট কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার

সূর্যদয় থেকে সূর্যাস্থ পর্যন্ত উনমুক্ত থাকবে সিলেট কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার

ডেইলি চিরন্তনঃ ৯মে, মাদক যৌতুক বিরোধী ও সাংস্কৃতিক সংগঠন চিরন্তন এর ২১ তম প্রতিষ্টা বার্ষিকি উপলক্ষে সিলেট কেন্দ্রিয় শহীদ মিনারে শ্রদ্ধাঞ্জলী প্রদান করতে যান চিরন্তন নেতৃবৃন্দ তখন শহীদ মিনারের দুটি গেট তালাবদ্ধ থাকায় শহীদমিনারে প্রবেশ করতে না পেরে শহীদ মিনারের মূল ফটকের বাহিরে রাস্থায় শ্রদ্ধাঞ্জলি নিবেদন করে, শহীদ মিনারের গেট উন্মুক্ত রাখার দাবিতে, বিক্ষুভ করেন ও শেষে শহীদ মিনার সম্মুখেই এক প্রতিবাদ সবার মাধ্যমে সূর্যদ্বয় থেকে সূর্যাস্থ পর্যন্ত সিলেট কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার উন্মুক্ত রাখার দাবি জানান ও দাবি বাস্তবায়ন না হওয়া পর্যন্ত সিলেটের আপামর জনসাধারন কে নিয়ে আন্দুলন চালিয়ে যাওয়ার ঘোষনা দেন চিরন্তন নেতৃবৃন্দ।

পরবর্তিতে ১২ই মে মাদক যৌতুক বিরোধী ও সাস্কৃতিক সংগটন চিরন্তন এর ২১ তম প্রতিষ্টাবার্ষিকি উপলক্ষে চিরন্তন সভাপতি ও প্রতিষ্টাতা মোঃ ইকবাল হোসেন (আফাজ) এর সভাপতিত্বে ও দিলদার মোহাম্মদ শাহজাহান ও সাধারণ সম্পাদক পংকজ চন্দের যৌথ পরিচালনায় এক সভা অনুষ্টিত হয় উক্ত সভায় উপস্থিত ছিলেন সম্মিলিত নাঠ্য পরিষদ সিলেট এর সভাপতি রজৎ কান্তি গুপ্ত, কমরেড সিকন্দর আলী, বৃহত্তর সিলেট গনদাবী পরিষদ এর সাধারন সম্পাদক, এপিপি এডভোকেট বদরুল ইসলাম জাহাঙ্গির, বাংলাদেশ মানবাদিকার সাংবাদিক কমিশনএর সভাপতি ফয়সল আহমদ বাবলু,এডভোকেট রেজাউল করিম খান,নান্টু বদ্য,ফাতেমা সুলতানা অন্যা,দোলন চৌধুরী, বিকাশ দাস নেপাল, মামুন আহমদ,লুৎফা আহমেদ,ফরহাদ আহমদ,নিবারন চন্দ সহ সামাজিক সাংস্কৃতিক অঙ্গনের অনেকে।
পরবর্তিতে সিলেটে সিটি কর্পোরেশন সূর্যদ্বয় থেকে সূর্যাস্থ পর্যন্ত শহীদ মিনার উন্মুক্ত রাখার সিদ্ধান্ত গ্রহন করায় আজ ১৪ মে রবিবার বিকেল ৫টায় চিরন্তন নেতৃবৃন্দ সিলেট কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে শ্রদ্ধাঞ্জলি নিবেদন করে, চিরন্তনের সভাপতি মোঃ ইকবাল হোসেন (আফাজ) এর সভাপতিত্বে এক সভা অনুষ্টিত হয় উক্ত সভায় বক্তারা শহীদ মিনার উন্মুক্ত রাখার সিদ্ধান্ত গ্রহন করায় কতৃপক্ষকে ধন্যবাদ জানিয়ে সকল কে শহীদ মিনারের মর্যাদা রক্ষার দায়িত্ব নিতে হবে, আমাদের রক্তের শেষ বিন্দুথাকা পর্যন্ত শহীদমিনারের যেন কোন অবমাননা না হয় সেজন্য আমাদের সবসময় সজাগ থাকতে হবে।
বক্তারা এসময় সিলেটের ঐতিহ্যবাহি সারদা হল উন্মুক্ত করে দেয়া ও পীর হাবিবুর রহমান সিটিপাঠাগার পাঠকদের জন্য খুলে দেয়ার দাবি জানান।
উক্ত সভায় বক্তব্য রাখেন বৃহত্তর সিলেট গনদাবী পরিষদ এর কেন্দ্রীয় সাধারন সম্পাদক, এপিপি এডভোকেট বদরুল ইসলাম জাহাঙ্গির, বাংলাদেশ মানবাদিকার সাংবাদিক কমিশনএর সভাপতি ফয়সল আহমেদ বাবলু,দিলদার মোহাম্মদ শাহজাহান, পংকজ চন্দ,ফাতেমা সুলতানা অন্যা,আব্দুল্লাহ খোকন, নান্টু বদ্য, দোলন চৌধুরী, নিবারণ চন্দ প্রমূখ।

এ সংবাদটি এ পর্যন্ত 6 জন পাঠক পড়েছেন

About The Author

Number of Entries : 410

Leave a Comment

সম্পাদক ও প্রকাশক মো: ইকবাল হোসেন
অফিস: ৯ নং সুরমা মার্কেট,৩য় তলা সিলেট।
ইমেইল-dailychironton@gmail.com
ওয়েব-www.dailychironton.com
মোবাইল-০১৭১৬-৯৬৯৯৭৮

© 2015 Powered By dailychironton.Designed by M.A.Malek

Shares
Scroll to top